Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Другие темы >> Кто тут пуп земли
   Перейти к странице Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий  
Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
GreenDer
Бывалый

Страна (Country): 3D World
Киев
Версия Cinema4D (Version):10.506
Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа, предлагаю делать ставки. Сколько еще продержится ЭТО на этом форуме.
Три дня, думаю, что максимум.
07.04.2011 15:04
View user's profile Отправить личное сообщение
Calimba
Други

Страна (Country): Россия
Москва
Версия Cinema4D (Version):R11.012(64-bit)

Ось

Мне было лень написать описание файла...
 [goldenone.ru]woman.rar   Размер файла: 274.32 KB Скачан: 281 раз 

07.04.2011 15:06
Skela
Завсегдатай

Страна (Country): Украина
Николаев
Версия Cinema4D (Version):изучаю 14, 15

Ось - это не референсы! Это исходник, который ты переделал в свою мадам! И ты нам доказывал с пеной у рта, что это твоя модель с нуля! Референс - это картинка, ты по этой картинка берешь и моделишь из одного полигона или из кубика. А ты взял готовую модель, сделанную в позере и почищенную в максе и слегка подвигал вершины. Так надо и писать, что брал за основу чужую модель, тебя бы не пинали бы буцами в грязи. Не надо выдавать чужое за своё, намётаный глаз ведь всё видет! Говори о той работе, которую ты делал и вот ее и будут оценивать.

Такое впечатление что тебе 15 лет! И это твоя первая работа в 3D!
07.04.2011 15:37
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
GreenDer
Бывалый

Страна (Country): 3D World
Киев
Версия Cinema4D (Version):10.506

Skela wrote:
И это твоя первая работа в 3D!

Это не работа.
07.04.2011 15:42
SkyNET
Модератор

Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx

Calimba wrote:
...с увеличением расстояния от обьекта детализация его евристическим путем геометрического анализа структуры снижается, так о чем речь.

...а справа в тому, шановний, що наразі не досить зрозуміло, до чого тут евристика як така, якщо зважати на те, що ми з Вами все ж таки спілкуємось в електронному світі, де всі теорії емпіричного походження базуються на елементарній і не дуже математиці; щодо мене, то я б спирався на емпіричні алгоритми і методи аналізу геометричної структури,- тоді буде змога мати хоча б якісь обгрунтовані докази наближених значень і критеріїв оцінки творчості, зважаючи на різні думки різних людей що таки мають право не збігатися...А так, зараз Ви просто бачите те, що хочете бачити, і дуже Вас попросив би тримати свою думку при собі, а не нав"язувати людям, до яких Ви прийшли за порадою і допомогою Idea

Чи не так? Я досить зрозуміло виразився? Twisted Evil Idea
07.04.2011 16:05
Calimba
Други

Москва

Начебто зрозумів.
Quote:
GreenDer

Раз ты такой умный, то покажи свои работы(наверное только одна потвора, которую ты впихнул в аватарку)

Quote:
Ось - это не референсы! Это исходник, который ты переделал в свою мадам! И ты нам доказывал с пеной у рта, что это твоя модель с нуля! Референс - это картинка, ты по этой картинка берешь и моделишь из одного полигона или из кубика. А ты взял готовую модель, сделанную в позере и почищенную в максе и слегка подвигал вершины. Так надо и писать, что брал за основу чужую модель, тебя бы не пинали бы буцами в грязи. Не надо выдавать чужое за своё, намётаный глаз ведь всё видет! Говори о той работе, которую ты делал и вот ее и будут оценивать.

У нее даже фигура не того строя, ну!
Если тебя не устраивает такой референс, то скажу прямо рисовал по памяти.
07.04.2011 16:13
3Diamond
Други

Одесса
Версия Cinema4D (Version):Cinema4D R11.5

Молодой человек... Что-то мне подсказывает, что мой возраст позволяет к вам так обращаться... С большим интересом прочел вашу беседу с участниками этого форума Smile Был изумлен... Вам не кажется, что человек, который во первых беззастенчиво спер чужую модель, выдав ее за свою, во вторых - оказался достаточно невежественным, чтобы не разобраться, насколько некачественную модель он спер - может как бы и не иметь права обращаться с требованием показать ему СВОИ модели? Может, для начала Вам стоит немного поучиться и начать делать модели самому? Потому что по моему скромному мнению, работа, которая, как Вы выразились, не плохо смотриться, являются настолько ужасной, что ее не стоит даже обсуждать... Сейчас в сети достаточно много качественных 3Д работ, чтобы можно было составить себе довольно внятное представление, какой уровень исполнения является приемлимым, и как Ваша работа смотриться на этом фоне. Посему считаю ваше поведение кране невежливым и глупым. На многих серезных студиях чтобы иметь возможность просто назвать художника коллегой, таковую возможность надо заслужить... А не имея за душой ничего, кроме украденного проекта, требовать от других показать свои работы - это унижает прежде всего Вас, к сожалению. Надеюсь, что донес до Вас эту мысль достаточно внятно.
Если Вам вдруг отчаянно понадобиться посмотреть на и на мои работы тоже, меня не затруднит их показать...
07.04.2011 17:15
Calimba
Други

Москва

3DiamondА откуда я знаю, может вы тоже,как вы выразились, крадете чужые модели, поэтому и не хотите показывать.
07.04.2011 17:36
Calimba
Други

Москва

И судите, пожалуйста, по скринах, а не по сетке и рефах.
07.04.2011 17:38
Skela
Завсегдатай

Николаев
Версия Cinema4D (Version):изучаю 14, 15

О уже признался, что стыбзил чью то модель и выдал за свою!

Но с наездми, ты это переборщил!
07.04.2011 17:38
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Другие темы Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Страница 6 из 8

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме