Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D >> Mac OS X и Сinema4d
   Перейти к странице Предыдущий  1, 2, 3  Следующий  
Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
SkyNET
Модератор

Страна (Country): Украина
Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx
Ответить на тему Ответить с цитатой

Framrec wrote:
...В инете встречаются "мысли" о том что Core 2 Due производительней, просто для пользователей дороговат, поэтому есть альтернатива - i3...

Сразу плюй им в лицо и убегай)))

Core i3 который 2*2 - ядерный, помимио кеша 3го уровня имеет также распределенный кеш на каждое ядро по 256 Кб, шо пипец как добавляет производительности конвейера при сложных просчетах, добавь сюда возможность поддержки ДДР3 и много чего ешшо...И Кор2Дуо как-то не то шобы совсем никакой по сравнению с ним, но шо не только морально, но и физически устарел и не сильно в состоянии потягаться)))

А то шо "в инете встречаются мысли" - дели наАдвое, а лучше нАтри...и, Боже тебя упаси, не читай за обедом советских газет...тьфу ты...интернетов)))
22.03.2011 13:59
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
Framrec
Други

Страна (Country): Россия
Ставрополь

Спасибо за ответы. Ребята, расскажите, а как в Mac Oc работается? Вчера зашел в магазин, спросил за Apple и продавец расcтроил: "А вы работали на Mac Oc, все тупо, медленно, напыщенно и не хорошо", Win-дa в два раза круче и не напрягает». Расскажите свои ощущения от работы, отзовитесь, кто работал с Win-дoй, а затем пересел на Mac Oc. Если можно фактаж: плюсы и минуса по правде, чтобы сделать окончательные выводы, деньги-то не малые, не хотелось бы лажануться. Shocked
28.03.2011 09:03
View user's profile Отправить личное сообщение
lightwave
Други

Донецк

Лично я прошел путь от винды к макоси и обратно, насчет тупо и не удобно это неправда, эргономика мака на высоте, все там сделано отлично и находится там где нужно его искать, единственный факт который заставил меня поставить винду на макбук это софт для архитектурного моделирования, если все что нужно Вам есть под мак то не переживайте.Скорость там ничем не уступает винде.
Есть очень хороший способ узнать правду, поставьте себе хакинтош или макос на виртуальную машину, и сами решите нравится вам это или нет

http://starostenko-nail.kiev.ua/
28.03.2011 09:59
Framrec
Други

Ставрополь

Спасибо за совет. Если честно я давно присматриваюсь к Mac Os, неоднократно пробывал поставить хакинтош на ноутбук Acer Aspire 7540G и два стационарных домашних компьютера, не срослось. Crying or Very sad Правда не пробывал через виртуальную машину, можете об этом подробнее. Как я понял вы опять пересели на win-ду, назад не тянят, насколько мне не изменяет память AUTOCAD есть и для Mac.
28.03.2011 10:28
lightwave
Други

Донецк

Autodesk Revit нету, мне лично все равно в какой ОС работать и 7ка меня не сильно раздражает, да и по кошельку я не смогу позволить себе мак такого уровня, как рабочая машина с виндой.
http://freeisland.org/viewtopic.php?t=4924

http://starostenko-nail.kiev.ua/
28.03.2011 10:42
SkyNET
Модератор

Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx

Framrec wrote:
...насколько мне не изменяет память AUTOCAD есть и для Mac.

АрхиКАД - есть самый шо ни на есть правильный под Мак, с АвтоКАДом - сложнее гораздо, всё собирались и грозились, но как-то не особо Автодеск чешется...Под МАК есть неплохая замена АвтоКАДу: VectorWorks зовется.

Галерея оного и туторы тута:

http://www.nemetschek.net/news/casestudies.php
http://www.nemetschek.net/training/library.php?movie=2009movies
Quote:
Вчера зашел в магазин, спросил за Apple и продавец расcтроил: "А вы работали на Mac Oc, все тупо, медленно, напыщенно и не хорошо", Win-дa в два раза круче и не напрягает...

Этот магазин Маками барыжит? Хотя, не суть важно; больше не заходи туда - там работают бездари и просто неразумные, их у нас в каждом мегамаркете электроники и не только - вагонами имеется))), а ешшо лучше: расскажи про этот диалог с продавцом - хозяину магазина, нехай тоже вместе со всеми поудивляется насколько Мак хреновый и тормознутый Laughing
28.03.2011 22:04
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
dizai
Други

Да,неудивил меня даже такой разговор с продавцом(хватает их у нас в магазинах). А про хакинтош - правильный совет.Я вот тоже пока не установил,не мог ничего сказать про МакОС.Отличная ОС - но - именно под оригинальный мак.А работу на ПК стабильной и надёжной не назовёшь. У меня например не работает режим сна, иногда не выключается как надо(кулеры не останавливаются, либо экран не гаснет).Вобщем немного поработав, остался всё-таки на виндоуз, стабильность мне важнее.Про хак посоветую сайт нормальный(он же и трекер)
http://inmac.org/forum/index.php
Успехов!
28.03.2011 22:36
sataneev
Завсегдатай

Одесса / Киев
Версия Cinema4D (Version):AIO

Писал долго и... очень долго...
потом вспомнил, шо говорить не с кем и не о чем, и потёр всё нах...
посему оставляю меряццо письками с не осуществимыми иллюзиями в своем тихом уголке...
-----------
Тестите, покупайте, плачьте и радуйтесь...
Нах вопросы задавать-то?
29.03.2011 02:33
Framrec
Други

Ставрополь

Спасибо всем за советы. Так форум и дает возможность пообщаться, спросить, узнать, рассказать и пр. Так что пишите, не молчите. Very Happy
29.03.2011 08:21
Framrec
Други

Ставрополь

И снова здравствуйте!
Поздравьте меня, спешу похвалится, я купил себе iMac 21,5 с i5 (2,5Ггц)/4Gb/500Gb/ATIHD6750/. Вобщем .... от радости! Very Happy Синька 12 стала великолепно, видеокарта поддерживает все режимы работы с программой. Вообщем разбираюсь с софтом и Mac Os-ью. Вобщем классная машинка, да ОС продумали для людей а не "Win-кладоискателей - в погоне за ползуночком". К клаве и волшебной мыши привык за час - классно!!! Правда есть одно но! Если кто сталкивался отпишитесь пожалуйста - нервничаю из-за этого. Корпус в правом верхнем углу, выше DVD-привода больно греется Sad так и должно или это не исправность. Я первое время отключал, до сегодняшнего дня у нас на Ставрополье жара стояла сумашедшая, но работает нормально никаких ошибок не выдает и нареканий не вызывает.
Заранее благодарен.
03.08.2011 11:08
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Страница 2 из 3

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме