Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D >> Макс или Синема?
   Перейти к странице 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий  
Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
MaSan
Други

Страна (Country): 3D World
Днепропетровск
Макс или Синема? Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты я только начинаю изучать 3д, уже немного подразобрался в 3Д максе но тут услышал несколько мнений что Синема 4Д лучше. Вот пока я в это не вник, если вас не затруднит, хочу услышать мнение опытных талантливых 3дшников которых надеюсь найти на этом форуме Rolling Eyes заранее спасибо за ответы.
17.03.2011 14:45
View user's profile Отправить личное сообщение
SkyNET
Модератор

Страна (Country): Украина
Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx
Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Как опытный талантливый 3Dшник, со всей ответственностью заявляю, шо тебе сказали правду Exclamation Idea
17.03.2011 16:01
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
cinemaximus
Админ

Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Re: Макс или Синема? Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

MaSan wrote:
Доброго времени суток! Уважаемые специалисты я только начинаю изучать 3д, уже немного подразобрался в 3Д максе но тут услышал несколько мнений что Синема 4Д лучше. Вот пока я в это не вник, если вас не затруднит, хочу услышать мнение опытных талантливых 3дшников которых надеюсь найти на этом форуме Rolling Eyes заранее спасибо за ответы.

Сперва определись в какой области 3D-графики ты собираешься обретаться. Тогда можно будет что-то тебе предложить. И кроме 3DMax и Cinema4D существует масса другого ПО для работы с 3D.

17.03.2011 16:04
MaSan
Други

Днепропетровск

Я хоччу делать такие же ролики и фильмы какие делают люди в голивуде просто я полазил по интернету и вижу что вроде в максе больше интересных работ а вот в синеме что-то не видел. Или это рекламный ход я просто пока особо незнаю какие програмы надо учить но есть желание. SkyNET как самый опытный и талантливый можете рассказать коротко какие преимущества синимы над максом.?
17.03.2011 16:22
cinemaximus
Админ

Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx

Для начала - галерея на сайте производителя.
17.03.2011 16:57
SkyNET
Модератор

Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx

Значицца так: как самый опытный и талантливый Wink , призываю поверить нАслово; это раз :id

Два Idea :работая в Синеме, у тебя есть уникальная возможность погрузиться в волшебный мир 3Д-графики, анимации и уюта, из которого не захочется выходить...разве шо только за пивом Very Happy

Три Idea : работая в Синеме, ты практически всегда будешь оставаться вменяемым, адекватным и уверенным в себе, ибо производитель Синемы - Германия, а немцы, как известно ,любят во всём точность и конкретику, и не секрет, шо уважение к немецким машинам, автомобилям, технологиям в принципе ... - уважительное неспроста Exclamation Сюда же относим эргономику, юзабильность, продуманность интерфейса и др. положительные черты Синемы, коих нет ни в одном другом пакете... Далее логику прослеживай сам и делай выводы...

Четыре: если ты новичек в 3Д - Синема тебе преотлично подойдет для старта, дабы не отбить желание в будущем заниматься в подобной сфере, ибо 3Д-мир - поистине фантастический и безумно интересный, но и мозгов и труда туда нада вложить "ой-ой-ой"...

Теперь Пять Idea : если ты хочешь "делать такие же ролики и фильмы какие делают люди в голивуде", спешу тебя немного разочаровать: ни Макс, ни Синема тебе нах не нужен))) Там логичнее было бы приобщиться к Maya, XSI, Houdini Laughing
НО! Поскольку ты ешшо молод и неопытен, - приобщись к миру 3Д посредством общения с более уютным и приятным пакетом; Синема 4Д - по сути то, шо ты искал всю свою сознательную и не очень жизнь, а далее замахнешься на нечто другое, "более сильное", но "менее симпатишное" Laughing

ЗЫ: расскажи-ка нам следующее: сколько тебе лет ,где и чему ты успел научиться в своей жизни, много ли свободного времени?

Пока всё. Пешиесчо Exclamation
17.03.2011 17:01
MaSan
Други

Днепропетровск

...Мне 21 год/ научиться я успел немногому потому как у нас в Днепропетровске сейчас проблемы с интернетом! А кстати покажи свои работы ато я не верб всем этимм галереям на сайте производителей. Я думаю што все это рекламный ход такой. А маю и гудини я уже пробовал изучать - они не могут дать такого результата которого я жду
17.03.2011 17:25
lick
Завсегдатай

Киев
Версия Cinema4D (Version):R13 Vray 1.2.6

как раз таки уровень своих работ я знаю и ордена себе не вешаю,
тебе SkyNET дал более чем внятный ответ, если в следствии твоего развития не можешь осознать этот ответ, помочь тебе к сожалению невозможно.

18.03.2011 11:14
2Гарин ЗМЕЙ
Други

Страна (Country): Беларусь

то что ты видишь на три "дэ" центре - это всё рекламный ход такой!
18.03.2011 11:15
2Гарин ЗМЕЙ
Други

Страна (Country): Беларусь

Quote:
елки-палки кто у васс тут модератор?

я модератор а что? ты изъясняйся доступно и я не буду подтирать за тобой ! засранец!
18.03.2011 11:30
Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Страница 1 из 8

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме