Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D >> NET render

Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
Indurolog
Други

Страна (Country): Россия
Москва
NET render Ответить на тему Ответить с цитатой

Товарищи, кто-нибудь может в кратце рассказать, что это за фича и как ей пользоваться?

Последним редактировал Indurolog ( 20.10.2004 17:23); Это сообщение редактировалось 1 раз.
20.10.2004 17:23
View user's profile Отправить личное сообщение
Kio
Други

Страна (Country): Россия
Moscow
Ответить на тему Ответить с цитатой

Эта фича для покадрового расчета анимации на нескольких компьютеров. 1-й комп считает 1 кадр, 2-й - 2-й и т.д. Зависит от производительности машин (1-й просчитал 1,3,4,5,6,.... кадр, а 2-й комп все еще думает над 2-м кадром). Расчет только в последовательность картинок. Для рассчета одной картинки не применяется!!! (хотя можно извратится, а потом в фотошопе собрать)
20.10.2004 17:32
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx

Имеет смысл, только при надобности частых просчетов и использованиии большого количества машин. Если ты хочешь запустить проект на 2-3 машинах, то проще запустить все без Net Rendera Smile Дать для каждой машины определенное количество кадров.
20.10.2004 18:49
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
Dyusha
Заглядывает иногда

Страна (Country): Казахстан
Темиртау

Ну я не согласен!!! Рендер идет не так: 1-я машина 1-й кадр, 2-я машина 2-й кадр... Рендер идет так: есть сцена с определенным кол-вом кадров. Допустим 100. Если рендерить на двух машинах то ренднрит так: 1-я с 1-го по 49-й а 2-я машина с 50-го до 100-го. И рендерит он не только в картинки. Я рендерил в мувик (квик тайм). Но это однозначно быстрее чем на одной машине. Правда сам мувик появится тогда, когда просчитают все машины!

Последним редактировал Dyusha ( 22.10.2004 06:39); Это сообщение редактировалось 1 раз.
22.10.2004 06:39
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Страница 1 из 1

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме