Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Работы на стадии производства >> Гостевая
   Перейти к странице 1, 2  Следующий  
Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
Никипелоff
Модератор

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):от 10,хх - Last
Гостевая Ответить на тему Ответить с цитатой

Снова начинаю новый проект. (Уже надоело "начинать")
Должна получится гостевая в хай-тек стиле моего ген.директора. (В Лондоне). Капец! И как я буду сопровождать проект?!?! Crying or Very sad
Задача (пока) стоит в том, чтоб "обставить" эту гр.... стену. ВОТ с <---!Капец какой большой!----> таким вот телеком! Smile .
Начальнику было предложено около 10-ти вариантов набора ящиков и полочек. Ответ был один: "гов.."!
Вообще, у моего генерального трудно чтонить утвердить. Всё-то он видел, всё-то он знает. ГАД!
Ну, а пока только это! ))))) : (см.пикчу)

Na4alo.jpg
 Описание: Пока только база.
Na4alo.jpg Размер файла: 91.59 KB Просмотрен: 368 раз

14.04.2010 14:07
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
hsimpson
Модератор

Страна (Country): Россия
Москва
Версия Cinema4D (Version):11.012
Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Телевизор не просто большой, а гигантски-огромный Wink
2. Застекленный проем слишком низкий.

Настоятельно советую: введи в сцену манекен человека и меряй все по нему.
15.04.2010 10:40
View user's profile Отправить личное сообщение
Никипелоff
Модератор

Киев

Да-да. Так и есть. Телек ОЧЕНЬ большой. Про фигуру, она там, тока ее невидно при рендере.
15.04.2010 11:27
Skela
Завсегдатай

Николаев
Версия Cinema4D (Version):изучаю 14, 15

Ну еже ли он всё видел, тогда предложи ему на всю стену светодиодную панель, такие как на сценах используют, вот как на Евро видении были, такого точно не у всякого есть, так же можно пустить кинообоии по всей зале, для них стены просто белые надо и минимум мебели. Полочки в топку мозгоштурмового паровоза, пущай мозги подпитывают энергией!
Не ударяйся вкласический хай-тек, лучше в авангардый клони, токое шокирует многих, тока прикупи совочик с венечком, сметать с пола отпавшие челюсти....

Удачи!
15.04.2010 11:36
Никипелоff
Модератор

Киев

))))) Я ему как-раз авангард и положил на стол, от чего у него глазки стали такими кругленькими. Пикчу взял где-то в инете, мне в лом было делать дармовую работу.
Пробую пробить в "Арт-Нуво". ))))
15.04.2010 12:55
SkyNET
Модератор

Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx

Skela wrote:
Ну еже ли он всё видел, тогда предложи ему на всю стену светодиодную панель, такие как на сценах используют, вот как на Евро видении были, такого точно не у всякого есть, так же можно пустить кинообоии по всей зале...

Удачи!

"Миша, все хуйня, давай сначала!" (c) Very Happy

а) монитор явно "не отсюда";

б) светодиодка тоже вряд-ли прокатит: качество буит каффно, бо пиксели огромный, разрешение мизерное, а увеличить не выйдеть по причине малого размера стен... На концертах видим "красоту", бо издалека смотрим, а вблизи буит ж*опа. Также, если все стены мегасветодиодками обвешать, то нада буит отдельную магистраль подвода питания тянуть от "Лондонэнерго", а это наверняка дорого Very Happy Да и не нужна такая яркость в помещении...

в) насчет кинообоев: продумать непрозрачное покрытие стен в стиле свойств материала для изготовления просветных экранов, а с тыльной стороны повтуливать проекторы с широкоугольными объективами и зеркалами для компенсации нехватки фокусного расстояния...Выгода очевидна: хотим - "включаем стены" и наслаждаемся "Лас-Вегасом", а хотим - спящие стены нужного цвета, причем сегодня зеленые, а завтра - 32-битный градиент по RGB))) При этом стеночки гладкие и ровненькие Very Happy

г) полы сделать из толстого оргстекла, под которое вмонтировать элементарные плазменные мониторы и аквариумы с рыбами, водорослями и кораллами. Очень клево: придает глубину и погружает в частичку иного мира...

Пока всё. Idea Very Happy Shocked
15.04.2010 14:42
Никипелоff
Модератор

Киев

SkyNET - ну ты дал. Он от такого инфаркт получит, а мне кто-то должен з\п платить. ))))))
Это канешно всё гуд, но....
Это засранец только говорит чтоб я в хай-теке делал. На самом деле он просто не готов его принять. Все объекты, которые он принимал, рано или поздно переходили в классику. ))))
Это он так мне голову морочит.
ХЗ что у меня выйдет, но стараюсь пока. Нифига оригинального в голову не лезет.
15.04.2010 16:20
hsimpson
Модератор

Страна (Country): Россия
Москва
Версия Cinema4D (Version):11.012

Я таки еще раз потревожу на тему телефизора: у больших телевизоров соотношение рамки и экрана одно, а у маленьких телевизоров - другое. Насколько я понимаю, размер рамки всегда практически один и тот же (это обусловлено технологией), а экран может быть очень даже разных размеров.
Соответственно, чем больше телевизор, тем тоньше смотрится его рамка. А у тебя, видимо, средних размеров телевизор отмасштабирован до размеров хорошего трюмо.
15.04.2010 18:07
View user's profile Отправить личное сообщение
Никипелоff
Модератор

Киев

hsimpson - ты правильно заметил. Телек, я вставил из EV/35. Так, для наглядности, но спасибо. Он тоже напрягал меня и я незнал что именно он. Я сцену изменил, завтра покажу. Только заранее говорю (точнее пишу), что это (пока) только эксперементальный вариант.
"Обустраивая" эту стену пока присматриваюсь. Блин, ну и задачка у меня стоит. Другому заказчику уже впарил бы что мне нравится, а тут.... Sad
15.04.2010 18:25
Никипелоff
Модератор

Киев

Пока остановился на этом, но.....
16.04.2010 09:22
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Работы на стадии производства Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице 1, 2  Следующий
Страница 1 из 2

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме