Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Работы на стадии производства >> За державу обидно.
   Перейти к странице 1, 2, 3  Следующий  
Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
hsimpson
Модератор

Страна (Country): Россия
Москва
Версия Cinema4D (Version):11.012
За державу обидно. Ответить на тему Ответить с цитатой

Сегодня в Московии черножопые снова показали, что они сильнее... Глупо, бездарно, демонстрируя незнание законов физики (или отсутствие подрывного опыта), но все-таки обыграли наше "супергосударство".
Безусловно, жаль погибших и пострадавших. Горе - оно горе и есть. Что тут скажешь?
Но я о другом: об удивительной реакции нашего здорового общества на произошедшее - вернее об отсутствии нормальной реакции.
Все действия, на мой взгляд, свелись к бравой вертолетной эвакуации трупов и докладу по телевизору, что за каждого покойника их семьи получат аж по 1000000 рублей (бляди, постеснялись бы тридцатилетних мужчин и женщин оценивать в такую позорную сумму). Президентик наш (дите дитем, знатный блоггер и фотограф) весь вечер торгует эбалом в телевизоре, рассказывает как всех накажет, министр здравсоцразвития лепечет, что "мы думаем, что крови для переливания всем нуждающимся хватит, а если не хватит, то закупим без проблем" (забывает только добавить через сколько дней они ее закупят). Строй речи у всех чиновников какой-то странный: "мы думаем", "мы считаем"... и ни одного, кто бы знал точно и реально гарантировал результат. Если убрать из их речи весь треск, то в сухом остатке ничего не останется. Они просто не передают информации. Они гипнотизируют быдло. Ментов всех в метро загнали, а они стоят кучками и травят анекдоты, ждут когда усиление кончится. Даже видимости проверок не создают. На конечных станциях поезда не проверяют как в былые годы. Даже после случившегося город можно прямо сейчас взять за горло, было бы желание.
Единственное. что интересовало обычных граждан - это все ли родственники живы. Если все, то и поводов для волнения нет. Нужно дальше баксы зарабатывать. Идеально повели себя таксисты: быстро смекнули и стали брать многократные тарифы с перенервничавших лохов (все помнят, как вели себя нью-йоркские таксисты 11 сентября???) .
Подтверждается мое давнее ощущение, что прогнило все до последней степени, что смысл любых действий подменен красивыми публичными жестами, что единственная цель власти - состряпать рекламную компанию во славу себя самой, поговорить из ящика с умным видом и обрадовать обывателя какое у него сильное, умное и деятельное руководство. И это получается. А то, что никаких реальны массовых мер безопасности нет - так кому они нужны? Только придуркам, вроде hsimpsona.
Я сегодня вечером посадил дочь себе на колени и внятно, глядя в глаза объяснил какое горе произошло и кто виноват (встретишь черного - убей). Она умная, поймет и запомнит. Сейчас это наверное единственное, что я могу сделать. Если нам на смену не придет поколение с нормальными человеческими понятиями и здоровым национализмом - нас не то что сожрут - нас просто заэбут насмерть под аккомпонимент наших вялых протестов.
-----------------------------------------------------------------
Доклад закончил.
От избытка чувств начал делать очередной танк (основа - Меркава, Абрамс, Челленджер). Доделаю и буду на нем кататься поперек этой драной демократии. Простите мой инфантильный милитаризм.

3.jpg
 Описание: Мне было лень написать описание файла...
3.jpg Размер файла: 118.05 KB Просмотрен: 414 раз

29.03.2010 21:38
View user's profile Отправить личное сообщение
mirok
Завсегдатай

Страна (Country): Казахстан
Уральск
Версия Cinema4D (Version):R12
Ответить на тему Ответить с цитатой

Я порожаюсь, как вообще могло такое снова повторится?! Как можно было провалится в одну и ту же яму два раза?!
Может это не совсем "черные"...
Это очень грустно! Никакие богатства мира не заменять родных тебе людей.
Обидно то, что из за таких долба...ов страдают ни в чем не повинные люди, с обеих сторон...
30.03.2010 06:53
hsimpson
Модератор

Москва

Да, безусловно это не совсем "черные".
В конце концов, со стратегической точки зрения, они поступают вполне естественно (и слава богу что их действия так неизобретательны и ограничены).
Это мы поступаем не естественно.
Ситуация, когда каждый реально думает только о собственных деньгах, а общественый свой долг видит в абстрактных рассуждениях о "гуманизме" и "толерантности", до добра не доведет. Не может довести.
30.03.2010 07:19
hsimpson
Модератор

Москва

немного достроил.

5.jpg
5.jpg Размер файла: 132.89 KB Просмотрен: 397 раз

03.04.2010 12:14
hsimpson
Модератор

Москва

еще немного достроил

1739757.jpg
1739757.jpg Размер файла: 170.43 KB Просмотрен: 405 раз

12.04.2010 10:20
Skela
Завсегдатай

Страна (Country): Украина
Николаев
Версия Cinema4D (Version):изучаю 14, 15

Тебе явно медлено детали подвозят....
И наверно маленькое конструкторское бюро, всего из тебя... и всё.
Детали тоже точишь ты... и сваркой занимаешься ты... и покрасой... и смазкой и движком... блин как много у тебя, тебя, целый мини заводик по сборке милитаристской техники и причендалов.

Мы ждём новых моделей выпущеных твоим мини заводиком!

Ну Удачи всем тебе...
13.04.2010 14:58
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
hsimpson
Модератор

Москва

Ты примерно уловил суть. Но не всю Wink

Еще на моем попечении цифровая печатная машина, допечатная обработка файлов, рекламная компания в интернете, общение с клиентами, утешение подчиненного мне менеджера по продажам, война с сослуживцами, терки с дизайнером и нашим общим руководством. Меня бухгалтерия преследует...
У меня 2,5 месяца обеденных перерывов не былоCrying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Так что танкостроение только по воскресеньям и то не всегда.
13.04.2010 16:07
mirok
Завсегдатай

Страна (Country): Казахстан
Уральск
Версия Cinema4D (Version):R12

Мне интересно, ты это все для души или на заказ делаешь?
14.04.2010 06:26
hsimpson
Модератор

Москва

Может это прозвучит странно, но я так отдыхаю.
Это так называемое "чистое творчество", не зависящее ни от каких внешних факторов Wink
15.04.2010 07:11
hsimpson
Модератор

Москва

9 мая еще не кончилось!!! Я успел!

Вот, вроде, готовый танк. Тот, который должен был прийти на смену Т-90.

01.jpg
01.jpg Размер файла: 195.08 KB Просмотрен: 388 раз

02.jpg
02.jpg Размер файла: 168.74 KB Просмотрен: 389 раз

03.jpg
03.jpg Размер файла: 238.23 KB Просмотрен: 378 раз

09.05.2010 21:54
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Работы на стадии производства Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице 1, 2, 3  Следующий
Страница 1 из 3

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме