Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Мини-конкурсы >> Mини-конкурс - V :: Невероятные ЯЙЦА!
   Перейти к странице 1, 2  Следующий  
Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Mини-конкурс - V :: Невероятные ЯЙЦА! Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Тема: Невероятные ЯЙЦА! (навеяно приближающимся праздником Пасхи и плагином Egg Object).
Сроки: 30.03.2009 - 18.04.2009(включительно).

Лирика: долго думал куда бы пристроить Egg Object, конкурс с танцорами не подвернулся, а подвернулась Пасха. Значит так тому и быть. Но предупреждаю, что Пасха просто притянута за уши. Главное ЯЙЦО.

Задача: создать интересную композицию c яйцом или яйцами (для пошляков уточняю - с птичьими). Одним из направлений мысли может быть таки Пасха, а точнее её атрибут крашенка, т.е. все свои усилия можно бросить на интересный рисунок. Другим направлением может стать выкладывание какого-нибудь узора из яиц (хочется на это посмотреть Smile ). Третьим, например, мультяшный персонаж (яйцо с ногами и руками) и т.д. и т.п.

Условия: Принять участие в конкурсе может каждый зарегистрированный на этом форуме. Работа должна быть выполнена в Cinema 4D. Для визуализации можно использовать любой рендер, с которым работает Cinema 4D. Допускается пост-обработка в Photoshop или других программах для работы с растровыми изображениями. Количество представленных одним участником работ ограниченно только их качеством Smile

Требования к работе: Композиция должна быть интересной. И соответствовать теме конкурса. (пошляков, которые предпочтут композиции исключительно с двумя яйцами и чем-нибудь между предупреждаю, такие работы и их творцы будут удалены из конкурса).

Публикация результатов: Результаты работы участников публикуются как ответ в этой теме. Публиковать следует два изображения: 1) финальная визуализация модели (не меньше, чем 800х600 и не больше чем 1600х1200, .jpg, не более 500Kb); 2) Четыре проекции с сеткой на одном изображении (1600х1200, .jpg, не более 500Kb).

Определение победителя: победитель будет определяться открытым голосованием в соответствующей теме. Голосовать смогут все зарегистрированные посетители форума. Механизм голосования будет объявлен в соответствующей теме.

Награда победителю: За победу в мини-конкурсе имя участника с ссылкой на его работу будет опубликовано на первой странице сайта. И будет находится там до появления следующего победителя в очередном мини-конкурсе. После чего имя и ссылка переезжают в специальный раздел сайта "Конкурсы" (работа над этим ведется), где и будет находится до конца существования сего ресурса. Разумеется победитель получит и наш виртуальный кубок под свою аватарку.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

P.S. просьба к участникам конкурса в этой теме постить только результаты.
Все рабочие моменты и обсуждение опубликованных работ происходит в теме "Mини-конкурс - V :: Обсуждение"
30.03.2009 18:56
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
georgethreed
Други

Страна (Country): 3D World
Brno, Czech Republic
Версия Cinema4D (Version):R10
Конкурсная работа Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот решил впервые поучаствовать в конкурсе на этом сайте. Сделал работу, а потом появилась проблема... Но думаю здесь не роботы проверяют, поймут. Знаю что против правил, но все же выложу свою работу.
Вобщем работу сделал, а сетку нет, забыл... программу закрыл, а проект не сохранил... вобщем пипец, а переделывать не хочется. Так что выложу работу и все что использовал при создании(в том числе финальное изображение из синьки).

Финальное изображение.jpg
 Описание: Это финальное изображение:-) сама конкурсная работа.
Финальное изображение.jpg Размер файла: 422.16 KB Просмотрен: 641 раз

wire.jpg
 Описание: это все что использовалось при работе, так как сетку сделать забыл:-(
wire.jpg Размер файла: 66.67 KB Просмотрен: 615 раз

01.04.2009 13:35
View user's profile Отправить личное сообщение
maxonium
Други

Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

собственно вот картинка по теме. сделана специально для конкурса. Яйцо сделано нужным плагином. Рендерилось АР, ДОФ фотошоповский.

egg_ready.jpg
 Описание: Финальная картинка
egg_ready.jpg Размер файла: 301.25 KB Просмотрен: 627 раз

egg_wf.jpg
 Описание: скриншот
egg_wf.jpg Размер файла: 375.37 KB Просмотрен: 630 раз

03.04.2009 13:55
Kliment
Завсегдатай

Киев
Версия Cinema4D (Version):9.6 & 10

Привет друзья! Хочу сказать что у меня появилось время принять участие в конкурсе, но попаду я в конкурс или пролечу мимо конкурса решать вам.
Так вот, причиной является LuxRender, ренерил я им, так-как полноценного коннектора для связи Синьки с Luxom нет в качестве коннектора я использовал Blender. Вот по этому я и написал, что судить вам, пройдёт моя работа или нет. Весь моделинг выполнен в Cinema4d настройка материалов проводилась в Blender, рендер делеался в LuxRender v0.5
----------------------------------------------------------------------------------------

faberge.jpg
 Описание: faberge egg
faberge.jpg Размер файла: 146.3 KB Просмотрен: 636 раз

cinema.jpg
 Описание: Синько сетко
cinema.jpg Размер файла: 148.31 KB Просмотрен: 617 раз

03.04.2009 14:31
lick
Завсегдатай

Киев
Версия Cinema4D (Version):R13 Vray 1.2.6

Вот такой себе Яйцемонстр получился.

Яйцемонстр.jpg
 Описание: Мне было лень написать описание файла...
Яйцемонстр.jpg Размер файла: 455.14 KB Просмотрен: 642 раз

ScreenShot002.jpg
ScreenShot002.jpg Размер файла: 144.87 KB Просмотрен: 629 раз

ScreenShot003.jpg
ScreenShot003.jpg Размер файла: 61.43 KB Просмотрен: 606 раз

04.04.2009 00:49
georgethreed
Други

Brno, Czech Republic
Версия Cinema4D (Version):R10
А вот еще одна. Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Прочитал что можно несколько работ на конкурс выставлять. Вот еще одна. И сетку в этот раз не забылSmile Очень надеюсь занять хоть какое нибудь место в конкурсеSmile всем участникам Удачи!

FINAL!.jpg
 Описание: Финальное изображение
FINAL!.jpg Размер файла: 136.29 KB Просмотрен: 623 раз

WIREFRAMEFINAL!.jpg
WIREFRAMEFINAL!.jpg Размер файла: 128.07 KB Просмотрен: 604 раз

05.04.2009 10:11
Никипелоff
Модератор

Киев
Версия Cinema4D (Version):от 10,хх - Last

РАз пошла такая пьянка..... Laughing
Попробую выставить свою работу. Особо ногами не бить (буду сопротивлятся)! Very Happy
Задумывал грандиозную сцену с массой элементов и определённым сюжетом, но..... Arrow
Лень-матушка одержала победу над душевным рвением! ))))))

Grid.jpg
 Описание: Grid (Cel Render)
Grid.jpg Размер файла: 339.92 KB Просмотрен: 616 раз

07.04.2009 16:09
Argun
Победитель. Мини-конкурс-III

Версия Cinema4D (Version):10.111

Привет всем.Вот тоже решил добавить пару своих работ.Тем более что тема яиц мне уже знакома(участвовал в предпоследнем конкурсе).

EggC4D.jpg
 Описание: Изображение 1050 на 1500 http://s46.radikal.ru/i113/0904/aa/f2a7435ce996.jpg
EggC4D.jpg Размер файла: 349.09 KB Просмотрен: 638 раз

0012.JPG
 Описание:
0012.JPG Размер файла: 132.46 KB Просмотрен: 623 раз

11.04.2009 11:23
Argun

Версия Cinema4D (Version):10.111
Продолжение Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Работа#2

eggC4D.jpg
 Описание: Logo C4D
eggC4D.jpg Размер файла: 357.07 KB Просмотрен: 769 раз

0011.JPG
 Описание:
0011.JPG Размер файла: 134.34 KB Просмотрен: 619 раз

11.04.2009 11:27
Flatt
Други

"Крутые яйца" Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Описание: Пасха. Раннее утро. В простой крестьянской избе (осталось за кадром Very Happy ), на грубо отёсанном столе, пасхальный зайчик оставил яйца Laughing

Cool_Eggs.jpg
Cool_Eggs.jpg Размер файла: 167.18 KB Просмотрен: 699 раз

Aufzeichnen.JPG
Aufzeichnen.JPG Размер файла: 179.27 KB Просмотрен: 682 раз

14.04.2009 21:49
Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Мини-конкурсы Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице 1, 2  Следующий
Страница 1 из 2

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме