Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Kнига жалоб и предложений >> Ежели не тут то не прочтут.
   Перейти к странице 1, 2  Следующий  
Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
GreenDer
Бывалый

Страна (Country): 3D World
Киев
Версия Cinema4D (Version):10.506
Ежели не тут то не прочтут. Ответить на тему Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения за офтоп. Ежу понятно что тема будет перемещена. НО я думаю что иначе достучатся до афторов не выйдет.
Ребята, специально для вас (меня) создана тема WIP. В ней обсуждают то что получилось и над чем стоит еще поработать автору. Там выкладывают промежуточные стадиии работ(если кто не знал). Ну ладно у меня "душевный кризис и отсутствие мотиваций", но я прекрасно знаю бойцов с этого форума которые сидят и "на нычку" моделят, а потом предоставят работы в разделе "Выставка". Нафига? Боитесь что кто-то осмеёт ваши недоделанные работы? Форум для этого и создан, блин!
Мне печально смотреть на то во что превратился форум(дисковое пространство отведённое на сервере для неизвестно кого и чего). Сколько труда было вложено для того чтобы мы могли общатся о том что для многих просто набор слов? Сколько Cinemaximus собирал плагины и уроки на которых мы "вырасли" ? Эх...
Робяты, давайте перестанем относится к нашему форуму в стиле"прокатит- класно, не прокатит на другой форум выложу".
Не забывайте о том что НАС чертовски мало. И кроме нас нам никто не поможет.

P.S. Изначально планировал более жестко подойти к описанию данной проблемы, но...
P.P.S. И текста и первоначальном варианте было куда больше.
Имеющий уши да услышит.
21.12.2008 00:19
View user's profile Отправить личное сообщение
hsimpson
Модератор

Страна (Country): Россия
Москва
Версия Cinema4D (Version):11.012
Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, в чем-то ты прав.

Но скажу за себя: я воплощаю какие-то свои идеи и в процессе воплощения помощь мне не нужна. Когда модель готова - ее можно обнародовать. На rendre.ru мне сильно помогают с окончательной "полировкой". Но там подход серьезнее, чем здесь. Там можно поболтать не о красоте, а о целесообразности и достоверности модели (как "чертежник с чертежником"). Здесь я хотел бы такого же общения, но нет его... Crying or Very sad
А готовые модельки я выставляю по настроению.

C!NEMAXiMUS`у большое спасибо за его форум. Мне здесь уютно и идиотские вопросы не стыдно задавать.

p.s. а что у тебя за "душевный кризис и отсутствие мотиваций"? Откуда вообще такие печальные буквосочетания?
21.12.2008 09:35
GreenDer
Бывалый

Киев

hsimpson wrote:
"душевный кризис и отсутствие мотиваций"? Откуда вообще такие печальные буквосочетания?

А это цитата из замечательной книги "Ночной смотрящий".
У меня просто вдохновения давно нет. Эт не смертельно. Smile

Может я конечно не совсем правильные слова подбирал... Обидно блин, раньше форум живой был. Баталии буквально через день происходили. А щас ХЗ что происходит.
21.12.2008 11:58
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Re: Ежели не тут то не прочтут. Ответить на тему Ответить с цитатой

GreenDer wrote:
Сразу прошу прощения за офтоп. Ежу понятно что тема будет перемещена. НО я думаю что иначе достучатся до афторов не выйдет.

Тему действительно следовало создать в этом разделе Smile
И дать на неё ссылку.

GreenDer wrote:
Ребята, специально для вас (меня) создана тема WIP. В ней обсуждают то что получилось и над чем стоит еще поработать автору. Там выкладывают промежуточные стадиии работ(если кто не знал). Ну ладно у меня "душевный кризис и отсутствие мотиваций", но я прекрасно знаю бойцов с этого форума которые сидят и "на нычку" моделят, а потом предоставят работы в разделе "Выставка".

Раздел "Выставка" он для законченных ПО МНЕНИЮ АВТОРОВ работ.
Если автор считает работу законченной, то он не будет ее помещать в "WIP". С другой стороны посетители имеют полное право комментировать работы в обоих разделах. А уж дело автора попросить модераторов перенести работу в раздел "WIP", если он осознал незаконченность своего произведения или же наоборот объяснить (или просто проигнорировать) комментаторам смысл данного произведения именно в таком виде.
Хотя конечно, лично мое мнение, сперва стоит разместиться в WIP, если не уверен. Переместить тему в раздел "Выставка" никогда не поздно.

GreenDer wrote:
Мне печально смотреть на то во что превратился форум(дисковое пространство отведённое на сервере для неизвестно кого и чего). Сколько труда было вложено для того чтобы мы могли общатся о том что для многих просто набор слов? Сколько Cinemaximus собирал плагины и уроки на которых мы "вырасли" ? Эх...

Спасибо за доброе слово Smile

hsimpson wrote:

... На rendre.ru мне сильно помогают с окончательной "полировкой". Но там подход серьезнее, чем здесь. Там можно поболтать не о красоте, а о целесообразности и достоверности модели (как "чертежник с чертежником"). Здесь я хотел бы такого же общения, но нет его... Crying or Very sad

К сожалению, для того чтобы на этом форуме было много профессионалов, которые могли бы обсудить работу во всех тонкостях - их надо сюда как-то привлечь. Привлечь может либо сильная и авторитетная личность, которой я не являюсь или присутствие здесь n-ого числа собеседников их же уровня (тут выходит парадокс Smile чтобы их привлечь они же и нужны) или сайт должен давать что-то такое, чего нет у других (на это у меня к сожалению нет времени последние года полтора). Так что придется пока мирится с таким положением вещей.

hsimpson wrote:
C!NEMAXiMUS`у большое спасибо за его форум. Мне здесь уютно и идиотские вопросы не стыдно задавать.

И тебе спасибо за добрые слова.

Последним редактировал cinemaximus ( 21.12.2008 17:56); Это сообщение редактировалось 1 раз.
21.12.2008 15:56
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
GreenDer
Бывалый

Киев

Сори. Наболело. На рендер.ру жизнь кипит. А тут тишина.
21.12.2008 16:46
cinemaximus
Админ

Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx

GreenDer wrote:
Сори. Наболело. На рендер.ру жизнь кипит. А тут тишина.

Не меряйте ... с пальцем Smile

21.12.2008 17:58
Кеша
Други

Страна (Country): Россия

Версия Cinema4D (Version):R11.021

А мне здесь нравиться... тут хоть не пошлют..... На рендер.ру вооще хрен зарегестрируешься а на синема 4 д неделю жду ответа на свой вопрос...
21.12.2008 19:52
GreenDer
Бывалый

Киев

А с тобой, Кеша, вобще разговор особый. Вместо того чтобы знакомых по ICQ беспокоить лучше на форуме спросил-бы. Одна голова хорошо, а много лучшее.
21.12.2008 20:34
SkyNET
Модератор

Kyiv
Версия Cinema4D (Version):13.xx

Кеша wrote:
А мне здесь нравиться... тут хоть не пошлют.....

Не...ну не то шобы совсем уж Very Happy , но ежели по-человечески пришел пообщаться - нэма пытань: подберем и обогреем Idea Wink

ЗЫ: а ежели по теме, то тут могу сказать вот чего: чисто теоретически Грн Smile дер прав, конечно, но на практике не всегда получается как хотелось бы, а с учетом создавшейся(или напарившейся нам) эпохи процветания экономической, много мыслей не о том о чем хотелось бы, и в частности, к великому сожалению, первыми под раздачу попадают текущие делА в порядке приоритета, который у каждого свой, то бишь: хобби етц.
Само собой разумеется, шо когда человек хочет - он ищет возможности, но понятие т.н. "ж*пы" в наш век тоже нельзя отменять, не важно надвигающаяся она, реально-присутствующая, или теоретически-возможная..., и вот отсюда-то и происходит т.н. "толчек мнимого пессимизма", навеянного паникой и не понятно чем еще...
Вобщем, я бы сказал так: не нада паниковать понапрасну и сеять зёрна пессимизма в наши с вами головы и без того набитые всякой херней помимо нужного контента,- и тада "всьо буде чотко" Cool
22.12.2008 14:13
GreenDer
Бывалый

Киев

SkyNET wrote:

ЗЫ: а ежели по теме, то тут могу сказать вот чего: чисто теоретически Грн Smile дер прав

Судя по активности на форуме Грн Smile дер таки прав. Smile
22.12.2008 23:47
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Kнига жалоб и предложений Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Перейти к странице 1, 2  Следующий
Страница 1 из 2

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме