Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Мини-конкурсы >> Mини-конкурс - II :: Мой мобильник.

Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Mини-конкурс - II :: Мой мобильник. Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Тема: Мой мобильник.
Сроки: 29.03.2008 - 30.04.2008(включительно).

Задача: Создать 3D-модель своего мобильного телефона (надеюсь он у всех есть, если нет, то сперва купить) и красиво подать его в финальной визуализации.

Условия: Принять участие в конкурсе может каждый зарегистрированный на этом форуме. Работа должна быть выполнена в Cinema 4D. Для визуализации можно использовать любой рендер, с которым работает Cinema 4D. Допускается пост-обработка в Photoshop или других программах для работы с растровыми изображениями. Количество работ ограничивается количеством ваших мобильных телефонов.

Требования к работе: модель должна быть максимально похожа на оригинал.

Публикация результатов: Результаты работы участников публикуются как ответ в этой теме. Публиковать следует два изображения: 1) финальная визуализация модели (не меньше, чем 800х600 и не больше чем 1600х1200, .jpg, не более 500Kb); 2) Четыре проекции с сеткой на одном изображении (1600х1200, .jpg, не более 500Kb), 3) по желанию можно опубликовать и фотографию своего мобильного телефона.

Определение победителя: победитель будет определяться открытым голосованием в соответствующей теме. Голосовать смогут все зарегистрированные посетители форума. Механизм голосования будет объявлен в соответствующей теме.

Награда победителю: За победу в мини-конкурсе имя участника с ссылкой на его работу будет опубликовано на первой странице сайта. И будет находится там до появления следующего победителя в очередном мини-конкурсе. После чего имя и ссылка переезжают в специальный раздел сайта "Конкурсы" (работа над этим ведется), где и будет находится до конца существования сего ресурса.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

P.S. просьба к участникам конкурса в этой теме постить только результаты. Все рабочие моменты и обсуждение опубликованных работ происходит в теме "Mини-конкурс - II :: Обсуждение."
29.03.2008 01:27
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
Marina
Други

Страна (Country): Россия
Дербент
Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать. Ответить с цитатой

Еще ни разу не делала мобильник. Вот что получилось.
Не удержавшись добавила скетч материал, патамушто нравиться.

флай мп500 сетка.jpg
 Описание: ВОт и сетка
флай мп500 сетка.jpg Размер файла: 136.17 KB Просмотрен: 533 раз

13.04.2008 10:32
View user's profile Отправить личное сообщение
Marina
Други

Дербент

Что-то никак не получилось вставить картинку в старое сообщение

1.jpg
 Описание: Мобильник
1.jpg Размер файла: 109.01 KB Просмотрен: 535 раз

16.04.2008 11:13
hsimpson
Модератор

Москва
Версия Cinema4D (Version):11.012

Мое почтение!

Вообще-то, я принадлежу к тем единственно-здоровым 3% населения, которые не любят свои мобилы, но условия конкурса приходится чтить...
Итак, представляю Вам мобильный телефон Sony Ericson Т610: старенький, простенький и надежный как наган.
Рекомендую: если увидите - покупайте не раздумывая Smile

-------------------------------------------------

Это мой первый опыт более-менее точного моделирования реального предмета. Делал на работе, украдкой, с обломком линейки в руках. Wink
Старался ошибаться не более, чем на пол-миллиметра. Покаюсь: у реального телефона в корпусе присутствуют легкие элементы сферичности, но я их игнорировал. Материалы сейчас сделал бы в принципе по-другому, но менять их уже поздно.
Однако, общее сходство модели и оригинала я лично расцениваю как хорошее. Rolling Eyes
Но судить, конечно Вам, леди и джентльмены. Wink

P.S. Чистое время моделирования - 9 астрономических часов.
Финальный рендеринг проведен в V-ray 1.05
17.04.2008 20:45
Открыть новую тему   Эта тема заблокирована: нельзя отвечать и редактировать.    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Мини-конкурсы Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Страница 1 из 1

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме