Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Kнига жалоб и предложений >> О профиле, разделах, ну и так - новости

Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
Kio
Други

Страна (Country): Россия
Moscow
О профиле, разделах, ну и так - новости Ответить на тему Ответить с цитатой

День добрый!
О профиле:
Ну не могу я найти способ в него зайти! Точнее один нашел:
запостить тему(сообщение?) и пока никто после меня не написал - можно до него добраться. (счас допишу и залезу менять пароль!). Не удобно.

Разделы:
Сижу в опере (историческая справка - я не знал что она есть, и познакомился с ней из "Смеси форума и гостевой ..." - уж больно mad_s о ней вкусно рассказывал) и мне хорошо. Это я все к тому, что не синемой одной жив человек (ловко уворачиваюсь от летящих кирпичей) и неплохо бы иметь раздел с около- и рядом- новостями. Как там мораи?, что с даз-студио твориться? Все хочу посмотреть - а то склероз, то времени нет. А так с миру по нитке - и в общем в курсе.
Для затравки.
НОВОСТИ и ПОЛЕЗНОСТИ: (первые - разные)
1. Программка FolderBox (скачать и ознакомиться по адресу h..p://find.pcworld.com/34469). Добавляет в окно проводника еще одно окно. Лекарство - на асталависте. Пользоваться проводником стало намного удобнее!
2. Статья из 3х частей по теме "Установка MacOS X 10.3 Panther в Windows" доступна для прочтения h..p://vital.pri.ee/ppc.html
(сам такое не делал - но ссылки в статье все были живые. Куплю новый хард - попробую)
28.06.2004 17:21
View user's profile Отправить личное сообщение
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Ответить на тему Ответить с цитатой

Значится по порядку Smile
Profile когда ты залогинелся - то чтобы подредактировать свой профиль надо на первой странице
НОВОСТИ в правом верхнем углу есть твой ник, а под ним "Профиль" и "Выйти" - вот там он и редактируется. Второй вариант - на странице форумов. опять же когда залогинен - нажать на "регистрацию" и вновь попадешь в свой профиль.

Другие темы не касающиеся синемы - да не вопрос Smile во-первых, есть раздел в форумах CG технологии, согласен что новости об Опере не входят туда Smile Но о других три-д пакетах там писать можно. Также давайте создадим раздел "Обо всем" или как бы его еще назвать... во-вторых, любой зарегистрированный пользователь считающий, что он может хотя бы раз в неделю запостить интересную и четко сформулированную новость с поянениями и ссылками на первую страницу - может написать мне на мыло, сказать по аське или написать в форум и я открою ему доступ для новостей Smile на здоровье, я об этом сразу говорил, но кроме Baca никто этим не воспользовался. У меня же хватает только сил следить за плагинами (нельзя объять необъятное).

Последним редактировал cinemaximus ( 29.06.2004 03:52); Это сообщение редактировалось 1 раз.
29.06.2004 03:13
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
FSV
Други

Пущино

А вот спасибо большое за эту ссылку: Установка MacOS X 10.3 Panther в Windows.
Я совсем не поклонник MAC-ов, но было очень интересно почитать и вообще получить представление о потенциальной возможности эмуляции. Может даже когда-нибудь соберусь и попробую проделать описанное Smile)

Последним редактировал FSV ( 02.07.2004 11:29); Это сообщение редактировалось 1 раз.
01.07.2004 15:47
Kio
Други

Moscow

Пардон за задержку ответа. (Резко ушел в отпуск-> модернизация компьютера -> начало поска новой работы).

2cinemaximus - о профиле - спасибо, разобрался.
О новостях - сайт все-таки синемы, поэтому на первой странице, ИМХО, должны быть только новости о C4d, а для всего остального - ветку в форуме. В ней будет бардак, но интересный.

2FCV - незачто
А вот еще адресок: h..p://www.locks.ru/win/informat/mit_lockpicking.htm
Все началось с того, что решил поменять дверь(с замками) - нашел это. Прочитал. Теперь вообще не знаю какую ставить.
Это не руководство к действию - но все мы живем в квартире в которой лежат вещи + дорогой сердцу компьютер.
02.07.2004 16:27
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Kнига жалоб и предложений Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Страница 1 из 1

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме