Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Другие темы >> Хочу поделиться

Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
Lady Dhampir
Заглядывает иногда

Страна (Country): Польша
Rzeszow
Версия Cinema4D (Version):11.5
Хочу поделиться Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за ошибки... но я уже немного отвыкла от писания русского, да и тем более он не мой родной язык)))).
После 2 месяцев без интернета... начинаешь по-особенному относиться к окружающему миру.
Прожив 20 лет на Украине, я никогда не знала, что зимы могут быть по-истине теплыми и уютными. Я не говорю за Гавайи или еще какие тропические страны, уехала совсем недалеко, всего 1000 км. и теперь живу в Польше, я говорю о истинном уюте самой территории на которой живу.
Люди вообще не причем, они, как мне довелось убедиться, везде одинаковые, разве что из-за более стабильной ситуации самой страны - более доброжелательны.
Так вот, о зиме!
Живу теперь я возле гор.... их конечно не видно, но климат очень "снежный", снега - как в сказке - красота не передоверяемая!
Идешь так вот утром на работу, с неба летят хлопья размером почти с ладонь! Ветра почти нет. И тут - это просто незабываемо, это именно тот уют, то нечто, чего так не хватает в современных мегаполисах - запах паленого дерева! Теплого, живого. Идешь так, а у каждого дома запах разный - еловый, фруктовый, кедровый... Просто потрясающе, вокруг многоэтажки - обычные дома, но в каждой квартире камин!
И странное дело, чем сильнее на улице мороз, тем уютнее в самом городе! Люди пытаясь согреться палят больше дерева, воздух от мороза чистый и звенящий, от того аромат так резок и хорошо ощущаем! А снег, его огромное католичество, поглощает шум от обыденной городской суеты, и, вот чудо, в час пик город напоминает не завод по переработке, а сказочный мир.
Конечно, разноцветная архитектура города тоже делает свое, но главное - запах и уют он дерева, и эта, по-истине необыкновенная тишина!

Прошу строго не судить за эмоции... и за довольно отстраненную тему... но по-правде говоря, она связана с визуализацией. Просто я хочу попробовать создать нечто подобное своими руками и очень бы хотела найти единомышленников!
20.01.2010 11:46
View user's profile Отправить личное сообщение
2Гарин ЗМЕЙ
Други

Страна (Country): Беларусь

Ответить на тему Ответить с цитатой

как я Вам завидую! мой город занял второе место среди городов- помоек....потому что-помойка! давайте замоделим мой город!

1199971715_2.jpg
 Описание: мой город
1199971715_2.jpg Размер файла: 61.78 KB Просмотрен: 451 раз

25.01.2010 17:26
Lady Dhampir
Заглядывает иногда

Страна (Country): Польша
Rzeszow
Версия Cinema4D (Version):11.5

Shocked Shocked Shocked Shocked АХТУНГ!!! боже мой.. и люди так живут? Sad
26.01.2010 10:05
od1ssey
Други

Страна (Country): 3D World

А тема получилась смешной.
Началась так возвышенно и чувственно, и второй пост все круто обломал ))

Темка запылилась уже. Кто нить начал моделить свой город? )
01.09.2011 13:53
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Другие темы Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Страница 1 из 1

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме