Поиск    Список пользователей    Группы пользователей    Регистрация (Registration)    Профиль (Profile)     Личные сообщения    Вход  

Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D >> Ещё несколько чайниковских вопросов, если я тут не надоел:-)

Открыть новую тему   Ответить на тему
<< Предыдущая тема :: Следующая тема >>  
Автор Сообщение
neldor
Други

Страна (Country): 3D World
Юрьевич
Ещё несколько чайниковских вопросов, если я тут не надоел:-) Ответить на тему Ответить с цитатой

1) По радиосити - что ещё можно посмотреть, кроме докуменнтации и официальных тюторов?
Есть ли общая последовательность подстроек? Типовые схемы? Я попробовал "Arnold", с 70% точностью, описаный в документации, получилось слишком зернисто Sad А пальцем в небо тыкать не хоется.
2) Поставил 8.5 update.
Что-то я не понял, V1 это первый или второй BP. Если первый, то где взять второй?
3) Когда режешь меш, у разреза появляются хвосты, создающие треугольные полигоны. Edge melt'ом можно убрать только один из них. Можно как-то сделать, чтоб HNurbs не использовал эту грань при сглаживании?
Можно ли заставить синему понимать полигоны, с более чем пятью сторонами?

Спасибо.
12.02.2004 12:58
View user's profile Отправить личное сообщение
cinemaximus
Админ

Страна (Country): Украина
Киев
Версия Cinema4D (Version):12.xx
Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет не надоел. Для этого этот сайт и создан.
1) В ближайшее время (1-2 недели, это не много, если учесть что я один) добавлю тестовую таблицу с параметрами радиосити... сделать это прямо сейчас не хватает времени...
2) Как сделать BP2 полсе апдейта не помню Smile, но если поставить 8.5 от paradox - то от них же есть patch, который активизирует BP2.
3) Ее нельзя заставить понимать полигоны даже с 5-ю сторонами Она работает только с 4-3 сторнними полигонами.
А чем ты режешь? Mesh surgery уже поставил?

12.02.2004 18:20
View user's profile Отправить личное сообщение Visit poster's website
svet
Други

Страна (Country): Беларусь
Minsk

2) бодипаинт 2, ставится дополнительным модулем.
13.02.2004 13:59
neldor
Други

Страна (Country): 3D World
Юрьевич

Режу mesh surgery. Тут тоже непонятки. Если резать катаной, и поставить галочку "finish cuts" - все нормально - образуются усы к двум ближайшим вершинам. Если использовать скальпель - усы не образуются, и получается разрыв. Почему?

16.02.2004 14:42
Открыть новую тему   Ответить на тему    Форум у C!NEMAXiMUS-a >> Cinema 4D Все даты указаны в GMT + 2 ч.
Страница 1 из 1

Перейти к:  
Вы не можете открывать новые темы в этом форуме